Fichier:BSicon eSPLe.svg
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 303 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 23 février 2024 à 12:03 | 500 × 500 (303 octet) | Jc86035 | Uploaded file | |
23 mars 2010 à 21:05 | 500 × 500 (404 octet) | Vunz | according to naming convention, left track disused, right in use | ||
10 janvier 2008 à 23:06 | 500 × 500 (2 kio) | AlisonW | |||
10 janvier 2008 à 23:04 | 500 × 500 (2 kio) | AlisonW | {{Information |Description=see en:Wikipedia:Route diagram template |Source=self-made, based on existing BSicon |Date=2008-01-10 |Author= Alison Wheeler }} == Licensing == {{PD-self}} Category:Icons for railway descriptions |
Utilisation du fichier
Les 59 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Ceinture de Bordeaux
- Coast Starlight
- Ligne Bienne – La Chaux-de-Fonds
- Ligne d'Arras à Dunkerque-Locale
- Ligne d'Haubourdin à Saint-André
- Ligne d'Hénin-Beaumont à Bauvin - Provin
- Ligne d'Uzès à Nozières - Brignon
- Ligne d'Épinac à Pouillenay
- Ligne de Beauvais à Gisors-Embranchement
- Ligne de Bettelainville à Waldwisse
- Ligne de Blain à La Chapelle-sur-Erdre
- Ligne de Bonson à Sembadel
- Ligne de Bordeaux à Lacanau
- Ligne de Clisson à Cholet
- Ligne de Dieppe à Fécamp
- Ligne de Dreux à Saint-Aubin-du-Vieil-Évreux
- Ligne de Lapeyrouse à Volvic
- Ligne de Limoges-Bénédictins à Périgueux
- Ligne de Magnac - Touvre à Marmande
- Ligne de Martigné-Ferchaud à Vitré
- Ligne de Montbéliard à Morvillars
- Ligne de Montluçon à Gouttières
- Ligne de Nancy à Merrey
- Ligne de Nexon à Brive-la-Gaillarde
- Ligne de Paris-Bastille à Marles-en-Brie
- Ligne de Perray-Jouannet aux Fourneaux
- Ligne de Pieksämäki à Joensuu
- Ligne de Pontarlier à Gilley
- Ligne de Rethondes à La Ferté-Milon
- Ligne de Saint-Louis à Huningue
- Ligne de Sillé-le-Guillaume à La Hutte - Coulombiers
- Ligne de Sommières à Gallargues
- Ligne de Sorgues - Châteauneuf-du-Pape à Carpentras
- Ligne de Sévérac-le-Château à Rodez
- Ligne de Thorigné à Courtalain - Saint-Pellerin
- Ligne de Waldighoffen à Saint-Louis-La Chaussée
- Ligne de Watten - Éperlecques à Bourbourg
- Réseau des Landes, de la Gironde et du Blayais
- Schéma de la ligne 78 (Infrabel)
- Schéma de la ligne 96 (Infrabel)
- Schéma de la ligne d'Arches à Saint-Dié
- Schéma de la ligne d'Épinay - Villetaneuse au Tréport - Mers
- Schéma de la ligne de Besançon-Viotte au Locle-Col-des-Roches
- Schéma de la ligne de Béziers à Neussargues
- Schéma de la ligne de Chartres à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la ligne de Coutras à Tulle
- Schéma de la ligne de Longueau à Boulogne-Ville
- Schéma de la ligne de Nice à Breil-sur-Roya
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Schéma de la ligne de Saint-Denis à Dieppe
- Schéma de la ligne de Saint-Hilaire-au-Temple à Hagondange
- Schéma de la ligne du Mans à Angers-Maître-École
- Utilisateur:Babskwal/Essai
- Utilisateur:Babskwal/Ligne des Alpes
- Wikipédia:Modèles/BS
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Modèle:LCF xdVOIEfin
- Modèle:Ligne Pieksämäki–Joensuu
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur cs.wikipedia.org
- Utilisation sur de.wikipedia.org
- Voreifelbahn
- Bahnstrecke Kufstein–Innsbruck
- Diskussion:Chemin de fer Orbe–Chavornay
- Bahnstrecke Stolberg–Walheim
- Waverley Line
- Bahnstrecke Mantes-la-Jolie–Cherbourg
- Bahnstrecke Culoz–Modane
- Benutzer:Re482/odw82
- Benutzer:Re482/ohi82
- Bahnstrecke Saint-Germain-du-Puy–Cosne-Cours-sur-Loire
- Bahnstrecke Villefranche-sur-Cher–Blois
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Chernobyl exclusion zone
- Cotswold Line
- R (New York City Subway service)
- M (New York City Subway service)
- Coast Line (Union Pacific Railroad)
- Crewe–Derby line
- Irwell Vale railway station
- Rawtenstall railway station
- South Pacific Coast Railroad
- Mildura railway line
- Whitworth railway station
- Facit railway station
- Shawforth railway station
- Britannia railway station
- Bacup railway station
- Stacksteads railway station
- Waterfoot railway station
- Clough Fold railway station
- User:Sandstorm6299/Sandbox/EW Line
- Rochdale–Bacup line
- Rawtenstall to Bacup Line
- Template:Mildura railway line
- User:Helianthi/Sandbox
- Template:Crewe to Derby Line
- Talk:Newmarket and Chesterford Railway
- Minobu Line
- Stubbins railway station
- Ewood Bridge and Edenfield railway station
- Helmshore railway station
- Haslingden railway station
- Template:Rossendale Lines
- Beacon Hill (train)
- Template:Cotswold Line RDT
- User:R0pe-196/Nagasaki Main Line Route workpage/
- Primorskaya Railway
- Miller's pier
- Template:Primorskaya line
- Primorskaya Line
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.