Fichier:BSicon exvBHF.svg
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 293 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 28 avril 2019 à 14:41 | 500 × 500 (293 octet) | Jc86035 | Uploaded file | |
28 avril 2019 à 11:32 | 500 × 500 (305 octet) | Jc86035 | Uploaded file | ||
27 avril 2019 à 19:59 | 500 × 500 (298 octet) | Ben79487 | Uploaded file | ||
11 février 2017 à 07:56 | 500 × 500 (305 octet) | Jc86035 | compressed | ||
9 janvier 2010 à 21:09 | 500 × 500 (514 octet) | Vunz | improved code, smaller file, 125-375 grid | ||
19 septembre 2007 à 10:07 | 500 × 500 (3 kio) | Babskwal | {{Information |Description=BS template |Source=self-made |Date=19/09/2007 |Author= Babskwal }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Utilisation du fichier
Plus de 100 pages utilisent ce fichier. La liste suivante affiche seulement les 100 premières pages qui utilisent ce fichier. Une liste complète est disponible.
- Chemin de fer d'Achiet à Bapaume et Marcoing
- Chemin de fer de Romery à Liart
- Chemin de fer de l'Est de Lyon
- Ligne 45 (Infrabel)
- Ligne 97 (Infrabel)
- Ligne 98 (Infrabel)
- Ligne Chaumont - Épinal
- Ligne d'Alençon à Condé-sur-Huisne
- Ligne d'Angers-Saint-Laud à La Flèche
- Ligne d'Aubagne à La Barque
- Ligne d'Audun-le-Tiche à Hussigny-Godbrange
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Verberie
- Ligne d'Autevielle à Saint-Palais
- Ligne d'Avesnes à Sars-Poteries
- Ligne d'Eauze à Auch
- Ligne d'Escaudœuvres à Gussignies
- Ligne d'Échauffour à Bernay
- Ligne de Besançon-Viotte à Vesoul
- Ligne de Beslé à Blain
- Ligne de Blain à La Chapelle-sur-Erdre
- Ligne de Bordeaux-Benauge à La Sauvetat-du-Dropt
- Ligne de Bordeaux à Lacanau
- Ligne de Breuil-Barret à Velluire
- Ligne de Busigny à Hirson
- Ligne de Caen à Cerisy-Belle-Étoile
- Ligne de Caen à Dozulé - Putot
- Ligne de Chalon-sur-Saône à Bourg-en-Bresse
- Ligne de Champigneulles à Sarralbe
- Ligne de Charleval à Serqueux
- Ligne de Charleville-Mézières à Hirson (par Auvillers)
- Ligne de Charmes à Rambervillers
- Ligne de Châteaubriant à Ploërmel
- Ligne de Commequiers à Saint-Gilles-Croix-de-Vie
- Ligne de Condom à Castéra-Verduzan
- Ligne de Dinan à Dinard-Saint-Énogat
- Ligne de Doullens à Arras
- Ligne de Falaise à Berjou
- Ligne de Gisors-Boisgeloup à Pacy-sur-Eure
- Ligne de Gray à Fraisans
- Ligne de Jussey à Darnieulles - Uxegney
- Ligne de La Brohinière à Dinan
- Ligne de La Flèche à Vivy
- Ligne de La Rue-Saint-Pierre à Saint-Just-en-Chaussée
- Ligne de La Trinité-de-Réville à Lisieux
- Ligne de Langon à Gabarret
- Ligne de Laon au Cateau
- Ligne de Laval à Pouancé
- Ligne de Longwy à Villerupt-Micheville
- Ligne de Loudun à Angers-Maître-École
- Ligne de Magnac - Touvre à Marmande
- Ligne de Marcoing à Masnières
- Ligne de Marmande à Mont-de-Marsan
- Ligne de Maubeuge à Fourmies
- Ligne de Mayenne à La Selle-en-Luitré
- Ligne de Metz-Ville à la frontière allemande vers Überherrn
- Ligne de Mont-sur-Meurthe à Bruyères
- Ligne de Montier-en-Der à Éclaron
- Ligne de Mortagne-au-Perche à Sainte-Gauburge
- Ligne de Moulin-Neuf à Lavelanet
- Ligne de Mézidon à Trouville - Deauville
- Ligne de Nérac à Mont-de-Marsan
- Ligne de Pamiers à Limoux
- Ligne de Paulhan à Montpellier
- Ligne de Penne-d'Agenais à Tonneins
- Ligne de Perray-Jouannet aux Fourneaux
- Ligne de Ploërmel à La Brohinière
- Ligne de Poinson - Beneuvre à Langres
- Ligne de Prouvy - Thiant au Cateau
- Ligne de Puyoô à Mauléon
- Ligne de Questembert à Ploërmel
- Ligne de Roumazières-Loubert au Vigeant
- Ligne de Ruffec à Roumazières-Loubert
- Ligne de Saint-Amand-les-Eaux à Blanc-Misseron
- Ligne de Saint-Dizier à Doulevant-le-Château
- Ligne de Saint-Germain-du-Plain à Lons-le-Saunier
- Ligne de Saint-Hilaire-du-Harcouët à Fougères
- Ligne de Saint-Julien (Troyes) à Gray
- Ligne de Sainte-Gauburge à Mesnil-Mauger
- Ligne de Saragosse à Canfranc
- Ligne de Segré à Nantes-État
- Ligne de Steinbourg à Schweighouse-sur-Moder
- Ligne de Thorigné à Courtalain - Saint-Pellerin
- Ligne de Toulouse à Boulogne-sur-Gesse
- Ligne de Triguères à Surgy
- Ligne de Valenciennes-Faubourg-de-Paris à Hautmont
- Ligne de Vire à Romagny
- Ligne de Vitré à Pontorson
- Ligne de Vogüé à Lalevade-d'Ardèche
- Ligne de Vouvant - Cezais à Saint-Christophe-du-Bois
- Ligne de Waldighoffen à Saint-Louis-La Chaussée
- Ligne des Aubrais - Orléans à Montargis
- Ligne du Martinet à Beaucaire
- Lignes Sarrebourg - Abreschviller et La Forge - Vallérysthal-Troisfontaines
- Réseau des Landes, de la Gironde et du Blayais
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Saint-Denis à Dieppe
- Tramway de Neuchâtel
- Voies ferrées des Landes
- Utilisateur:Willi-11.B/Brouillon
- Wikipédia:Modèles/BS
Voir plus de liens vers ce fichier.
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur bg.wikipedia.org
- Utilisation sur ca.wikipedia.org
- Utilisation sur cs.wikipedia.org
- Utilisation sur de.wikipedia.org
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Ely and St Ives Railway
- Cambridge and St Ives branch line
- Launceston railway station
- Linha do Oeste
- Exeter to Plymouth railway of the LSWR
- Template:Launceston branch line
- Lydford railway station
- User:LeheckaG/BSicon/RR
- Template:C&SIB RDT
- User talk:Tuvalkin
- User:AlisonW/Rail grp2
- User:AlisonW/Rail Icons1
- User:Renxu350/Alison Wheeler's Rail Icons
- Primorskaya Railway
- Miller's pier
- Template:Primorskaya line
- Primorskaya Line
- Lakhtinsky crossover
- User:Axpde/Raildisplay 10-
- User:SilasW/Icon details
- User:AlisonW/Rail grp2Simplex
- User:Axpde/Raildisplay 10-16 25-
- Template:Exeter to Plymouth via Okehampton
- Template:Ely and St Ives Railway
- Linha de Guimarães
- Liddaton Halt railway station
- Xiong'an–Xinzhou high-speed railway
- Template:Xiong'an–Xinzhou high-speed railway
- Template:Northcliffe Branch map
- Northcliffe Branch railway
- Template:Linha do Oeste
- Utilisation sur es.wikipedia.org
- Utilisation sur eu.wikipedia.org
- Utilisation sur hr.wikipedia.org
- Utilisation sur hu.wikipedia.org
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.